Dornbracht Mélangeur lavabo TARA 3 trous garniture d'écoulement saillie 165mm Chrome
Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2071388200 chromé , projection 165mm, poignée levier 3 entailles
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
806,41 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht lavabo Tara . 2071388200 chromé, saillie 165 mm, levier de poignée, raccord 3 trous
10-28 jours ouvrés
874,63 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 20713882-00,
environ 2-3 semaines
976,33 €
Livraison à 15,08 €
Mélangeur Lavabo Villeroy et Boch TARA Par Dornbracht 3 trous 20713882-00
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
1 051,96 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 097,51 €
Dornbracht Tara . Robinet à trois trous 20713882-08 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine
1 290,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Robinet 3 trous 20713882-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine mat
1 290,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Robinet à trois trous 20713882-33 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, noir mat
1 097,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht avec garniture de vidage lavabo à trois trous 20713782-08 match0, platine
1 412,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Meta mélangeur à trois trous 20713661-33 avec vidage, projection 168 mm, noir mat
851,45 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Dornbracht MEM Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 200mm, kit de montage final, 36712782-08, Couleur: platine
1 133,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 200mm, kit de montage final, 36712782-00, Couleur: chrome
708,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM Mélangeur de lavabo à trois trous avec rosaces individuelles, avec garniture d'écoulement, saillie 165mm, 20713782-00, Couleur: chrome
882,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €