Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire, montage mural, portée 220mm, 13801782-06, Couleur: Platine Mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire, montage mural, portée 220mm, 13801782-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
630,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Mem bec pour baignoire 13801782-06 Raccord 2000 / 2 ", montage mural, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
631,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht baignoire Mem 2000 / 2 ", montage mural, platine mat

10-28 jours ouvrés
684,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bec de baignoire Dornbracht MEM pour montage mural, largeur 220 mm, 13801782-06,

Livrera sous 5 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
706,15 €
Livraison gratuite

Dornbracht MEM Bec déverseur, 13801782-06,

environ 2-3 semaines
764,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire, montage mural, portée 220mm, 13801782-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x bec de baignoire pour montage mural * portée 220 mm * jet rectangulaire enrichi d'air * rosace 60 x 60 mm * diamètre du perçage 37 mm * Raccordement 1/2". * Débit max. 38,5 litres/min pour une pression d'écoulement de 3 bars. * En combinaison avec un eValve, le débit peut varier. * Veuillez noter qu'avec une variante électronique, le limiteur de débit doit être retiré.
630,96 €
1-2 Semaines