Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13716782-28, Couleur: Laiton brossé

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13716782-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 168,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Mem bec de lavabo 13716782-28 installation sur pied, sans garniture de vidange , laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 364,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Bec de lavabo Mem 13716782-28 installation debout, sans garniture de vidange , laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 500,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Remplisseur MEM 1380178200 2000/2" saillie 220 mm chrome
313,85 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire, montage mural, portée 220mm, 13801782-06, Couleur: Platine Mat
630,96 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13716782-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x Becs déverseur sur pied pour lavabos sans garniture de vidage * saillie de 200 mm * bec rigide * jet rectangulaire enrichi d'air * hauteur de la robinetterie 310 mm * hauteur jusqu'au mousseur 190 mm * diamètre de l'alésage 35 mm * rosace 60 x 60 mm * 2x tuyau de refoulement M 10 x 1 vissé, étanchéité testée * Raccordement 1/2". * débit max. 5,7 l/min * sans plomb
1 168,74 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)