Dornbracht MEM Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 240mm, kit de montage final, 36717782-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 240mm, kit de montage final, 36717782-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Semaines
737,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Set de finition Mem 36717782-00 pour mitigeur lavabo, sans garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
738,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Garniture Mem 36717782-00 pour mitigeur lavabo, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
800,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht MEM Mélangeur mural de lavabo, 36717782-00,

environ 2-3 semaines
887,39 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur Lavabo Dornbracht MEM Mural sans garniture de vidage Chromé 36717782-00

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
962,90 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 1 180,58 €

Dornbracht MEM Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 240mm, kit de montage final, 36717782-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x robinetterie murale pour lavabos * sans garniture d'écoulement * Kit de montage final * saillie 240 mm * bec rigide * jet rectangulaire enrichi d'air * diamètre de perçage de la soupape latérale 40 mm * diamètre de perçage du becs 40 mm * rosace individuelle 60 x 60 mm * débit max. 5,7 l/min * sans plomb * (ADA)
737,87 €
1-2 Semaines