Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire sans inverseur pour montage libre, saillie 280mm, 13672780-08, Couleur: platine
Dornbracht Mem remplisseur de bain 13672780-08 montage à poser, sans conversion, platine
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 109,90 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht baignoire Mem 13672780-08 ensemble autoportant, sans conversion, platine
10-28 jours ouvrés
2 288,39 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht MEM Bec déverseur, 13672780-08,
environ 3-5 semaines
2 554,44 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 1 318,54 €
Dornbracht bec MEM 1367278000 chromé , le montage immédiat sur pied, projection 280 mm
1 318,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mem remplisseur de bain 13672780-06 montage à poser, sans conversion, platine mat
2 109,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht Remplisseur MEM 1380178200 2000/2" saillie 220 mm chrome
394,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire, montage mural, portée 220mm, 13801782-08, Couleur: platine
631,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM Bec déverseur mural pour lavabos, sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13800782-28, Couleur: Laiton brossé
991,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire, montage mural, portée 220mm, 13801782-06, Couleur: Platine Mat
631,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13716782-08, Couleur: platine
890,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €