Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33300660-00, Couleur: chrome

Dornbracht Meta mitigeur 33300660-00 pour douche, montage mural, chromé

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33300660-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
340,72 €
Livraison à 25,30 €

Dornbracht Meta mitigeur 33300660-00 pour douche, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
371,51 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33300660-00 pour douche, montage mural, chrome

10-28 jours ouvrés
400,94 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33300660-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x mitigeur monocommande pour douchettes pour montage mural * sortie de douche 3/8 * rosaces coulissantes Ø 60 mm * Raccord 1/2 * Entraxe de 150 mm ± 15 mm * Sécurité intrinsèque contre le reflux
340,72 €
1-2 Jours