Dornbracht Meta, mitigeur 33501662-99 avec garniture de vidage , projection 125mm, mat platine foncé

Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 125mm, 33501662-99, Couleur: foncé Platine mat

Dornbracht Meta, mitigeur 33501662-99 avec garniture de vidage , projection 125mm, mat platine foncé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
516,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33501662-99 avec garniture d'écoulement, saillie 125mm, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
560,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Batterie de lavabo à une main Dornbracht META avec vidange, décharge 125 mm,

Livrera sous 9 - 57 jours ouvrables après réception du paiement.
588,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour lavabo pied surélevé sans garniture saillie 165mm Chrome
371,26 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Dornbracht Mitigeur lavabo monocommande META 33500661-00 saillie 167 mm bec 360° chrome avec vidage
403,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Meta 33522660-00 saillie 135 mm sans ensemble de vidange chromé
253,88 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Meta, mitigeur 33501662-99 avec garniture de vidage , projection 125mm, mat platine foncé

Offre la moins chère

Dornbracht Meta mitigeur 33501662-99 bec rigide faisceau rond alimenté en air Hauteur de montage 134 mm Hauteur à l'aérateur 52 mm Diamètre d'alésage 35 mm 2 x tuyau de refoulement M 10 x 1 à visser étanchéité vérifiée Débit max. 5 7 l / min sans plomb
516,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr