Dornbracht robinet à Meta 17500661-33 eau froide, saillie 123mm, noir mat

Dornbracht META Robinets d'eau froide, saillie 123mm, 17500661-33, Couleur: Noir Mat

Dornbracht robinet à Meta 17500661-33 eau froide, saillie 123mm, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
316,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Meta robinet de colonne 17500661-33 eau froide, saillie 123mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
321,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Meta Robinet de lavabo, 17500661-33,

environ 2-3 semaines
350,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

2 variantes à partir de 235,08 €

Dornbracht robinet à Meta 17500661-33 eau froide, saillie 123mm, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Meta pilier robinet 17500661-33 bec pivotant 360 ° jet rond enrichi en air Hauteur de soupape 238 mm Hauteur jusqu'à l'aérateur 168 mm Diamètre du trou 35 mm Connexion 2000 / 2 " Rosace Ø 50 mm Débit max. 5 7 l / min sans plomb
316,85 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr