Mitigeur monocommande Dornbracht META SQUARE, portée de 200 mm, 33800861-93, Couleur: Chrome brossé

Dornbracht Meta Square Mitigeur de cuisine pivotant, 33800861-93,

Mitigeur monocommande Dornbracht META SQUARE, portée de 200 mm, 33800861-93, Couleur: Chrome brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
525,44 €
Livraison à 25,30 €

Dornbracht Meta Square Mitigeur de cuisine pivotant, 33800861-93,

environ 3-5 semaines
681,04 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur monocommande Dornbracht META SQUARE, portée de 200 mm, 33800861-93, Couleur: Chrome brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht META SQUARE * 1 x mitigeur monocommande * Montage sur pied * Portée : 200 mm * bec pivotant : 360 ° * jet d'eau aérée * sans plomb * Débit max. à 3 bars : 8,0 litres/min * Hauteur de la robinetterie : 333 mm
525,44 €
2 Semaines