Dornbracht META Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, saillie 168mm, 20713661-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
920,90 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Meta valve à trois trous 20713661-06 avec garniture de vidage , projection 168mm, mat de platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
921,24 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Meta mélangeur à trois trous 20713661-06 avec vidage, projection 168 mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
999,18 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Meta Mélangeur de lavabo, 20713661-06,

environ 2-3 semaines
1 115,35 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht META Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, saillie 168mm, 20713661-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x mitigeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement * saillie 168 mm * bec pivotant à 360 * jet rond enrichi d'air * hauteur de la robinetterie 280 mm * hauteur jusqu'au mousseur 191 mm * diamètre de perçage de la soupape latérale 32 mm * diamètre de perçage du bec 35 mm * Rosace Ø 60 mm * 2x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 5,7 l/min * sans plomb * Convient uniquement aux bassins avec trop-plein.
920,90 €
1-2 Semaines

Produits similaires

Dornbracht META Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, saillie 168mm, 20713661-99, Couleur: foncé Platine mat
1 036,07 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Dornbracht META Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, saillie 168mm, 20713661-26, Couleur: Or clair
863,40 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Dornbracht META Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, saillie 168mm, 20713661-27, Couleur: Light Gold brossé
863,40 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €