Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2251289200 chromé , projection 135 mm, la poignée transversale, deux poignée

Dornbracht Mitigeur de lavabo Tara 22512892-00 chromé saillie 135 mm poignée croisée

Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2251289200 chromé , projection 135 mm, la poignée transversale, deux poignée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
418,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 22512892-00,

environ 1-3 jours
435,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht lavabo Tara . 2251289200 chromé, saillie 135 mm, poignée croisée, deux poignées

10-28 jours ouvrés
453,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Batterie monocou pour lavabo Dornbracht TARA avec vidange, décharge 135 mm,

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
461,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2251289200 chromé , projection 135 mm, la poignée transversale, deux poignée

Offre la moins chère

Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2251289200 Projection 135 mm bec orientable à 360 ° Aérateur M 18 x 1 - IG Hauteur des raccords 275 mm Hauteur jusqu'à 168 mm aérateur 2x xcontrol Céramique -Bonnet 1/2 " 2x tuyau pression M 10 x 1 vissé 1 1/4 déchets mis " Débit max. 7 l / min sans plomb Rose ø 59 mm
418,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr