Dornbracht Meta mitigeur 33505661-06 sans ensemble de vidange, saillie 167mm, platine

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-06 – monocommande, sans vidage, saillie 167mm, platine mat

Dornbracht Meta mitigeur 33505661-06 sans ensemble de vidange, saillie 167mm, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
583,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33505661-06 sans jeu de vidage, saillie 167mm, platine

10-28 jours ouvrés
632,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 33505661-06,

environ 2-3 semaines
706,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour lavabo pied surélevé sans garniture saillie 165mm Chrome
371,26 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Dornbracht Mitigeur lavabo monocommande META 33500661-00 saillie 167 mm bec 360° chrome avec vidage
403,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Meta 33522660-00 saillie 135 mm sans ensemble de vidange chromé
253,88 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Meta mitigeur 33505661-06 sans ensemble de vidange, saillie 167mm, platine

Offre la moins chère

Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33505661-06 bec orientable à 360 ° faisceau rond alimenté en air Hauteur de montage 310 mm Hauteur à l'aérateur 225 mm Diamètre d'alésage 35 mm 2 x tuyau de refoulement M 10 x 1 à visser étanchéité vérifiée Débit max. 5 7 l / min sans plomb
583,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr