Dornbracht LISSÉ Mitigeur monocommandé pour bain, pour montage mural, sans garniture, 33200845-00, Couleur: chrome

Dornbracht Mitigeur monocommande Lissè 33200845-00 pour baignoire, pour montage mural, sans chromé

Dornbracht LISSÉ Mitigeur monocommandé pour bain, pour montage mural, sans garniture, 33200845-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
453,90 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Mitigeur monocommande Lissè 33200845-00 pour baignoire, pour montage mural, sans chromé

10-28 jours ouvrés
502,43 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Lisse mitigeur 33200845-00 pour baignoire, pour montage mural, sans set, chromé

10-28 jours ouvrés
518,39 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Lissé Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 33200845-00,

environ 2-3 semaines
549,73 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht LISSÉ Mitigeur monocommandé pour bain, pour montage mural, sans garniture, 33200845-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht LISSÉ * 1 x Mitigeur monocommandé pour baignoire pour montage mural sans garniture * saillie 190-200 mm * jet normal rond * inverseur automatique baignoire/douches * sortie de douche 3/8 * rosaces coulissantes Ø 60 mm * raccordement 1/2 * Entraxe 150 mm ± 15 mm * Débit max. 13,5 l/min pour une pression d'écoulement de 3 bar. * Sécurité intrinsèque contre le reflux.
453,90 €
1 Semaine