Dornbracht mural Vaia 36712819-00 pour lavabo, sans ensemble de vidange, chromé

Dornbracht Mitigeur mural Vaia 36712819-00 pour lavabo, sans ensemble de vidange, chromé

offres d'occasion à partir de

Dornbracht mural Vaia 36712819-00 pour lavabo, sans ensemble de vidange, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
627,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht VAIA Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, manette, saillie 190mm, 36712819-00, Couleur: chrome

1-2 Semaines
628,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Vaia mitigeur Vaia 36712819-00 pour lavabo, sans garniture d'écoulement, chrome

10-28 jours ouvrés
681,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht VAIA Mélangeur mural de lavabo, 36712819-00,

environ 2-3 semaines
760,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-00, Couleur: chrome
519,78 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Vaia match3 36860809-00 pour garniture de vidange , chromé
551,71 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33300660-00, Couleur: chrome
340,72 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht mural Vaia 36712819-00 pour lavabo, sans ensemble de vidange, chromé

Offre la moins chère

batterie murale Dornbracht Vaia 36712819-00 Projection 190 mm bec rigide jet rond enrichi en air Diamètre d'alésage vannes latérales 37 mm Diamètre d'alésage bec 37 mm Rosette Ø 60 mm Débit max. 5 7 l / min sans plomb
627,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr