Dornbracht Vaia 36712819-06 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine

Dornbracht Mitigeur mural Vaia 36712819-06 pour lavabo sans ensemble de vidange platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Vaia 36712819-06 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 004,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Batterie murale de lavabo Dornbracht VAIA sans vidange, poignée à levier,

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 089,22 €
Livraison gratuite

Dornbracht Vaia mitigeur Vaia 36712819-06 pour lavabo, sans garniture d'écoulement, platine mat

10-28 jours ouvrés
1 090,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht VAIA Mélangeur mural de lavabo, 36712819-06,

environ 2-3 semaines
1 217,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur mural lavabo Vaia match2 36860809-06 pour garniture de vidange Platine mat
882,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur mural META 36860664-33 monocommandé sans vidage saillie 190mm bec fixe Noir Mat
516,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Vaia 36712819-06 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine

Offre la moins chère

batterie murale Dornbracht Vaia 36712819-06 Projection 190 mm bec rigide jet rond enrichi en air Diamètre d'alésage vannes latérales 37 mm Diamètre d'alésage bec 37 mm Rosette Ø 60 mm Débit max. 5 7 l / min sans plomb
1 004,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr