Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-00, Couleur: chrome

Dornbracht Panier de douche Madison – montage mural, saillie 115 mm – chrome – 83290970-00

Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
128,42 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht douche panier modèle de mur, chromé

10-28 jours ouvrés
130,15 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht modèle mural, chrome

10-28 jours ouvrés
141,59 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Madison Panier de douche, 83290970-00,

environ 1-3 jours
162,06 €
Livraison à 15,08 €
Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x panier de douche pour montage mural * largeur 200 mm * hauteur 70 mm * saillie 115 mm
128,42 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Dornbracht douche panier 8229097000 chromé pour le montage ultérieur de la conduite
130,15 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-28, Couleur: Laiton brossé
269,70 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-06, Couleur: Platine Mat
205,45 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Panier de douche 83290970-08 pour montage mural, saillie 115 mm – Platine
205,45 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-09, Couleur: laiton
269,70 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €