Porte-serviettes de bain TARA Dornbracht 450mm, 83045892-28, Couleur: Laiton brossé

Dornbracht Tara . Badetuchhalter 83045892-28 pas 450 mm, largeur 505 mm, laiton brossé

Porte-serviettes de bain TARA Dornbracht 450mm, 83045892-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
476,95 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Tara . Badetuchhalter 83045892-28 pas 450 mm, largeur 505 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
549,25 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. Badetuchhalter 83045892-28 pas 450 mm, largeur 505 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
617,28 €
Livraison à 25,00 €
Porte-serviettes de bain TARA Dornbracht 450mm, 83045892-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x porte-serviettes de bain * dimension de point 450 mm * largeur 505 mm * hauteur 55 mm * rosace Ø 55 mm * saillie 81 mm
476,95 €
3-4 Semaines

Produits similaires

Dornbracht douche de tête 28508979-33 saillie 200 mm, noir mat
513,11 €
Comparer 5 prix
Livraison à 20,50 €
Poignée de baignoire TARA Dornbracht 300 mm, 83030892-00, Couleur: chrome
217,15 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Support de douche Tara chromé
109,08 €
Comparer 7 prix
Livraison à 20,50 €