Dornbracht Tara . Bec à poser 13716882-00 pour lavabo, sans garniture de vidange , chromé

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Tara . Bec à poser 13716882-00 pour lavabo, sans garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
342,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, hauteur du mélangeur 285mm, saillie 165mm, 13716882-00, Couleur: chrome

1-2 Semaines
343,03 €
Livraison à partir de 25,30 €

Dornbracht Tara. bec debout 13716882-00 pour lavabo, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
371,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Meta Mitigeur de lavabo, 13716882-00,

environ 2-3 semaines
414,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Douche de tête, triple réglage, saillie 200mm, 28508979-33, Couleur: Noir Mat
513,11 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Colonne de douche TARA sans douchette à main saillie 420 mm flowReduce chromé 26633892-00
1 715,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Porte-rouleau de papier TARA 83510892-00 avec couvercle Chrome
168,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Support de douche Tara chromé
109,08 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur de lavabo Tara 22512892-00 chromé saillie 135 mm poignée croisée
392,00 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Tara . Bec à poser 13716882-00 pour lavabo, sans garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Bec de support 13716882-00 Projection 166 mm bec pivotant 360 ° jet rond enrichi en air Hauteur du mélangeur 285 mm Hauteur jusqu'à l'aérateur 163 mm Rosace Ø 60 mm Diamètre du trou 35 mm 2000 2x tuyau de pression M 10 x match1 testé contre les fuites Connexion 2000 / 2 " Débit max.7 l / min sans plomb rinçage hygiénique automatique convient à la désinfection thermique temps de suivi réglable Capteurs haute fréquence avec auto-étalonnage valve magnétique Réglage de la température via thermostat Bloc d'alimentation enfichable 100-240 VAC / 12 VDC 50 à 60 Hz 18 W avec jeu d'adaptateurs spécifiques au pays
342,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr