Dornbracht TARA Mélangeur bain/douche à deux trous pour montage indépendant, inverseur rotatif bain/douche saillie 220mm, 25943892-00, Couleur: chrome

Dornbracht Mélangeur bain/douche TARA à 2 trous montage indépendant inverseur rotatif 220mm chrome

Dornbracht TARA Mélangeur bain/douche à deux trous pour montage indépendant, inverseur rotatif bain/douche saillie 220mm, 25943892-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
2 221,06 €
Livraison à partir de 28,70 €

Dornbracht évier 2 trous Tara . 2594389200 chromé , vis Wing, à la liberté d' installation immédiate

10-28 jours ouvrés
2 284,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara 2 trous Tara . 2594389200 chromé, poignées croisées, montage sur pied

10-28 jours ouvrés
2 459,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Robinetterie de baignoire au sol, Mélangeur, 25943892-00,

environ 2-3 semaines
2 744,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht VAIA Mélangeur bain/douche à deux trous, montage indépendant, garniture de douche à main, poignée croisillon, saillie 221mm, 25943809-42, Couleur: bronze brossé
3 909,16 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Tara . Mitigeur baignoire 2 trous 25943892-06 Poignées croisées, à poser, avec raccords, platine mat
3 553,62 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 28,70 €
Dornbracht TARA Mélangeur bain/douche à deux trous pour montage indépendant, avec garniture de douche à main, saillie 220mm, 25943882-00, Couleur: chrome
2 418,84 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 28,70 €
Dornbracht TARA Mélangeur bain/douche à deux trous pour montage indépendant, inverseur rotatif bain/douche saillie 220mm, 25943892-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x mitigeur bain/douche à deux trous pour montage indépendant avec garniture de douche manuelle * saillie de 220 mm * bec pivotant à 180 * douchette à main : jet normal * Becs : jet rond enrichi d'air * douchette à main avec système anticalcaire * inverseur rotatif baignoire/douches * hauteur totale 920 mm * hauteur des tubes verticaux 628 mm * Hauteur jusqu'au mousseur 765 mm * Rosaces coulissantes Ø 90 mm * Entraxe de 150 mm * flexible de douche métallique 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée * support de douche pivotant sur le pied droit * débit max. 22 l/min avec une pression d'écoulement de 3 bar * débit douchette à main max. 6,8 l/min. * Sécurité intrinsèque contre le reflux.
2 221,06 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)