Dornbracht TARA Mélangeur bain/douche à deux trous pour montage indépendant, inverseur rotatif bain/douche saillie 220mm, 25943892-33, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
2 998,31 €
Livraison à partir de 28,70 €

Dornbracht Tara . Mitigeur baignoire 2 trous 25943892-33 Poignées croisées, à poser, avec set, noir mat

10-28 jours ouvrés
3 060,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. Mitigeur bain-douche 2 trous 25943892-33 Poignées croisées, sur pied, avec set, noir mat

10-28 jours ouvrés
3 319,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Robinetterie de baignoire au sol, Mélangeur, 25943892-33,

environ 2-3 semaines
3 705,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, hauteur du mélangeur 285mm, saillie 165mm, 13716882-46, Couleur: Champagne brossé
752,75 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, bec pivotant à 360°, saillie 135mm, 20710882-42, Couleur: bronze brossé
1 236,71 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht TARA Mélangeur bain/douche à deux trous pour montage indépendant, inverseur rotatif bain/douche saillie 220mm, 25943892-33, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x mitigeur bain/douche à deux trous pour montage indépendant avec garniture de douche manuelle * saillie de 220 mm * bec pivotant à 180 * douchette à main : jet normal * Becs : jet rond enrichi d'air * douchette à main avec système anticalcaire * inverseur rotatif baignoire/douches * hauteur totale 920 mm * hauteur des tubes verticaux 628 mm * Hauteur jusqu'au mousseur 765 mm * Rosaces coulissantes Ø 90 mm * Entraxe de 150 mm * flexible de douche métallique 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée * support de douche pivotant sur le pied droit * débit max. 22 l/min avec une pression d'écoulement de 3 bar * débit douchette à main max. 6,8 l/min. * Sécurité intrinsèque contre le reflux.
2 998,31 €
1-2 Semaines