Dornbracht Tara . Mitigeur baignoire 2 trous 25943892-06 Poignées croisées, à poser, avec raccords, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 627,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. Mitigeur bain-douche 2 trous 25943892-06 Poignées en croix, pose libre, avec set, platine mat

10-28 jours ouvrés
3 934,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Robinetterie de baignoire au sol, Mélangeur, 25943892-06,

environ 2-3 semaines
4 391,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht Douche de tête, triple réglage, saillie 200mm, 28508979-33, Couleur: Noir Mat
513,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Colonne de douche TARA sans douchette à main saillie 420 mm flowReduce chromé 26633892-00
1 716,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur de lavabo Tara 22512892-00 chromé saillie 135 mm poignée croisée
418,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Support de douche Tara chromé
109,15 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA saillie 201 mm chrome 33800888-00
466,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara . Mitigeur baignoire 2 trous 25943892-06 Poignées croisées, à poser, avec raccords, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Mitigeur bain 2 trous 25943892-06 Projection 220 mm bec orientable 180 ° jet normal main: match1 jet rond enrichi en air Douchette à main avec système anti-calcaire Baignoire / douche rotative Hauteur totale 920 mm Hauteur des chandeliers 628 mm Hauteur à l'aérateur 765 mm Rosaces à pousser Ø 90 mm Pas 150 mm Flexible de douche en métal 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée support de douche pivotant sur le pied droit Débit de la douchette à main max.6 8 l / min Débit max.22 l / min à une pression d'écoulement de 3 bar intrinsèquement sûr contre le reflux
3 627,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr