Dornbracht Tara Classic Robinet de cuisine 33815888-33 Levier à droite, projection 236mm, noir mat
Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé, saillie 236mm, 33815888-33, Couleur: Noir Mat
Prix total le moins cher
1 Semaine
643,56 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Tara Classic Robinet de cuisine 33815888-33 Levier à droite, projection 236mm, noir mat
10-28 jours ouvrés
666,50 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara Classic robinetterie de cuisine 33815888-33 levier à droite, saillie 236mm, noir mat
10-28 jours ouvrés
728,96 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara Classic Mitigeur de cuisine, pivotant, 33815888-33,
environ 3-5 semaines
834,13 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 476,69 €
Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé, saillie 236mm, 33815888-00, Couleur: chrome
476,69 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé, saillie 236mm, 33815888-06, Couleur: Platine Mat
762,73 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé, saillie 236mm, 33815888-08, Couleur: platine
762,73 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé, saillie 236mm, 33815888-00, Couleur: chrome
476,69 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé professionnel TARA – Bec pivotant 360°, saillie 200 mm – Chrome 33880888-00
989,44 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA Saillie 236 mm Platine Mat 33815888-06
762,73 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé professionnel TARA, bec pivotant à 360°, saillie 200 mm, Platine mat
1 583,06 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Mitigeur d'évier Tara Classic 33800888-06 – levier à droite, saillie 200 mm, platine mat
720,37 €
Livraison à 20,50 €