Dornbracht Tara . Mélangeur de bain à quatre trous 27512882-28 Montage sur rebord de baignoire / rebord de carrelage, laiton brossé

Dornbracht TARA Mitigeur de bain à 4 trous pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, saillie 220mm, 27512882-28, Couleur: Laiton brossé

Dornbracht Tara . Mélangeur de bain à quatre trous 27512882-28 Montage sur rebord de baignoire / rebord de carrelage, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 284,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. mélangeur de bain à quatre trous 27512882-28 Montage sur bord de baignoire / bord de carrelage, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
3 688,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA Saillie 236 mm Platine Mat 33815888-06
789,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA ULTRA 33816875-06 Saillie 241 mm Poignée droite Platine mat
661,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur d'évier Tara Classic 33800888-06 – levier à droite, saillie 200 mm, platine mat
746,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara Classic Robinet de cuisine 33815888-33 Levier à droite, projection 236mm, noir mat
666,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande TARA ULTRA 33870875-33 douchette extractible 240 mm noir mat
661,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara . Mélangeur de bain à quatre trous 27512882-28 Montage sur rebord de baignoire / rebord de carrelage, laiton brossé

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Mitigeur bain 4 trous 27512882-28 Projection 220 mm jet normal : match1 jet rond enrichi en air Set de douche à main avec système anti-calcaire avec système anti-calcaire commutation automatique bain / douche Hauteur du mélangeur 290 mm Hauteur jusqu'à l'aérateur 135 mm Diamètre d'alésage de valve latérale 32 mm Diamètre du trou du bec 32 mm Diamètre du trou de l'ensemble de douche flexible 32 mm Rosace pour bec Ø 55 mm Rosace pour set de douche flexible Ø 50 mm Rosace pour valve latérale Ø 55 mm Flexible de douche en métal 1750 mm avec protection anti-torsion intégrée Débit max.23 5 l / min à une pression d'écoulement de 3 bars Set de douche flexible débit max.6 8 l / min intrinsèquement sûr contre le reflux
3 284,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr