Dornbracht Tara . Mélangeur de bain à quatre trous 27512892-28 pour montage sur rebord de bain / rebord de carrelage, laiton brossé

Dornbracht TARA Mitigeur de bain à 4 trous pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, inverseur automatique bain/douche, saillie 220mm, 27512892-28, Couleur: Laiton brossé

Dornbracht Tara . Mélangeur de bain à quatre trous 27512892-28 pour montage sur rebord de bain / rebord de carrelage, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 064,37 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. mélangeur de bain à quatre trous 27512892-28 pour montage sur bord de baignoire / bord de carrelage, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
3 440,93 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara . Mélangeur de bain à quatre trous 27512892-28 pour montage sur rebord de bain / rebord de carrelage, laiton brossé

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Mitigeur bain 4 trous 27512892-28 Projection 220 mm jet normal : match1 jet rond enrichi en air Set de douche à main avec système anti-calcaire commutation automatique bain / douche Hauteur du mélangeur 290 mm Hauteur jusqu'à l'aérateur 135 mm Diamètre du trou du bec 32 mm Diamètre d'alésage de valve latérale 32 mm Diamètre du trou de l'ensemble de douche flexible 32 mm Rosace pour bec Ø 55 mm Rosace pour set de douche flexible Ø 50 mm Rosace pour valve latérale Ø 55 mm Flexible de douche en métal 2250 mm avec protection anti-torsion intégrée Débit max.23 5 l / min à une pression d'écoulement de 3 bars Set de douche flexible débit max.6 8 l / min intrinsèquement sûr contre le reflux
3 064,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA Saillie 236 mm Platine Mat 33815888-06
789,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé, saillie 236mm, 33815888-33, Couleur: Noir Mat
666,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande TARA ULTRA 33870875-33 douchette extractible 240 mm noir mat
661,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €