Dornbracht Tara . Mitigeur bain / douche 25133882-33 Levier, mural, avec set, noir mat

Dornbracht TARA Mitigeur de bain pour montage mural avec garniture de douche flexible, saillie 240mm, 25133882-33, Couleur: Noir Mat

Dornbracht Tara . Mitigeur bain / douche 25133882-33 Levier, mural, avec set, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 307,71 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur bain de poignée 25133882-33 levier, montage mural, avec jeu, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 418,34 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara . Mitigeur bain / douche 25133882-33 Levier, mural, avec set, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Mélangeur de bain à deux poignées 25133882-33 Projection 240 mm jet rond enrichi en air Set de douche à main avec système anti-calcaire Baignoire / douche rotative Rosaces à pousser Ø 65 mm Rosace pour support de douche Ø 50 mm Connexion 2000 / 2 " Pas 150 mm ± 15 mm Flexible de douche en métal 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée Débit max.22 l / min à une pression d'écoulement de 3 bar Set de douche flexible débit max.6 8 l / min intrinsèquement sûr contre le reflux
1 307,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA Saillie 236 mm Platine Mat 33815888-06
789,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé, saillie 236mm, 33815888-33, Couleur: Noir Mat
666,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande TARA ULTRA 33870875-33 douchette extractible 240 mm noir mat
661,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €