Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2253389200 chromé , Boutons main, augmenté pieds, robinet à deux poignées

Dornbracht Mitigeur de lavabo Tara 22533892-00 monocommande pied surélevé sans vidage chrome

Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2253389200 chromé , Boutons main, augmenté pieds, robinet à deux poignées

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
584,00 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht lavabo Tara . 2253389200 chromé, poignées croisées, pied surélevé, 2 ferrures de poignée

10-28 jours ouvrés
633,42 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo à bec haut, 22533892-00,

environ 2-3 semaines
707,05 €
Livraison à 15,08 €

Batterie monocou Dornbracht WT avec socle TARA 22533892-00

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
981,41 €
Livraison à 10,00 €
Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2253389200 chromé , Boutons main, augmenté pieds, robinet à deux poignées

Offre la moins chère

Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2253389200 chromé , Boutons main, augmenté pieds, robinet à deux poignées, sans déchets
584,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr