Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 160mm, kit de montage final, 36707882-00, Couleur: chrome

Dornbracht Mitigeur mural TARA pour lavabo sans vidage saillie 160 mm chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 160mm, kit de montage final, 36707882-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Semaines
609,06 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara 0,3670788200 chromé , saillie 160 mm, poignées de levier, Rosette

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
609,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht fixation murale pour lavabo Tara chromé, saillie 160 mm, poignées à levier, rosace

10-28 jours ouvrés
660,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36707882-00,

environ 2-3 semaines
737,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-00, Couleur: chrome
519,78 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Meta mitigeur monocommande 33233660-00 pour baignoire, montage mural, avec set, chromé
534,80 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht Vaia match3 36860809-00 pour garniture de vidange , chromé
551,71 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Meta mitigeur 33300660-00 pour douche, montage mural, chromé
340,72 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 160mm, kit de montage final, 36707882-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinetterie murale pour lavabos * sans garniture d'écoulement * Kit de montage final * saillie 160 mm * bec rigide * jet rond enrichi d'air * diamètre de perçage de la soupape latérale 40 mm * diamètre de perçage du becs 40 mm * rosace Ø 55 mm * débit max. 7 l/min * sans plomb
609,06 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)