Dornbracht Tara . Poignée de bain 83030892-33 pas de 300 mm, noir mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Tara . Poignée de bain 83030892-33 pas de 300 mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
295,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. poignée de bain 83030892-33 pas de 300 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
320,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

Poignée de baignoire Dornbracht TARA, 300 mm, 83030892-33, couleur : noir mat

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
352,03 €
Livraison gratuite

Dornbracht Tara. Barre de maintien, 83030892-33,

environ 2-3 semaines
376,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Douche de tête, triple réglage, saillie 200mm, 28508979-33, Couleur: Noir Mat
513,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Colonne de douche TARA sans douchette à main saillie 420 mm flowReduce chromé 26633892-00
1 716,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur de lavabo Tara 22512892-00 chromé saillie 135 mm poignée croisée
418,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Support de douche Tara chromé
109,15 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA saillie 201 mm chrome 33800888-00
466,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara . Poignée de bain 83030892-33 pas de 300 mm, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Poignée de bain 83030892-33 Largeur 355 mm Hauteur 55 mm Rosace Ø 55 mm Saillie de 80 mm
295,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr