Dornbracht Tara . Set de finition 36707882-06 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 160 mm, platine mat

Dornbracht Garniture de vidange mural Tara 36707882-06 sans match0 160 mm platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Tara . Set de finition 36707882-06 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 160 mm, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
974,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. 36707882-06 pour garniture de vidange mural, sans match0, 160 mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
1 057,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Batterie murale de lavabo Dornbracht TARA sans garniture de vidage, décharge ...

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 057,74 €
Livraison gratuite

Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36707882-06,

environ 2-3 semaines
1 180,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

3 variantes à partir de 609,29 €

Dornbracht Tara . Set de finition 36707882-06 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 160 mm, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Kit de finition 36707882-06 bec rigide jet rond enrichi en air Diamètre d'alésage de valve latérale 40 mm Diamètre du trou bec 40 mm Rosace Ø 55 mm Débit max.7 l / min sans plomb
974,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr