Dornbracht Tara . Set de finition 36707882-08 pour garniture de vidange mural, sans allumette0, 160 mm, platine

Dornbracht Garniture de vidange murale Tara 36707882-08 160 mm platine sans match0

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Tara . Set de finition 36707882-08 pour garniture de vidange mural, sans allumette0, 160 mm, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
974,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. 36707882-08 pour garniture de vidange mural, sans match0, 160 mm, platine

10-28 jours ouvrés
1 057,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36707882-08,

environ 3-5 semaines
1 180,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

3 variantes à partir de 609,29 €

Dornbracht Tara . Set de finition 36707882-08 pour garniture de vidange mural, sans allumette0, 160 mm, platine

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Jeu de finition 36707882-08 bec rigide jet rond enrichi en air Diamètre d'alésage de valve latérale 40 mm Diamètre du trou bec 40 mm Rosace Ø 55 mm Débit max.7 l / min sans plomb
974,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr