Robinet de cuisine Tara tirette Ultra 33870875-42 extractible, avec fonction douche, saillie 240 mm Dornbracht bronze brossé

Dornbracht TARA ULTRA Mitigeur monocommandé Pull-down avec fonction douche, saillie 240mm, 33870875-42, Couleur: bronze brossé

Robinet de cuisine Tara tirette Ultra 33870875-42 extractible, avec fonction douche, saillie 240 mm Dornbracht bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
795,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine à tirette Dornbracht Tara Ultra 33870875-42 extractible, avec fonction douchette, saillie 240 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
861,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA ULTRA 33816875-06 Saillie 241 mm Poignée droite Platine mat
661,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur d'évier Tara Ultra 33816875-00, poignée droite, saillie 240 mm, chromé
413,69 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande TARA ULTRA 33870875-33 douchette extractible 240 mm noir mat
661,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande TARA ULTRA 33870875-06 Pull-down douche 240 mm Platine mat
778,76 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vanne à eau froide Dornbracht TARA ULTRA Pot Filler, pivotante, portée 500 mm,
1 234,22 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Robinet de cuisine Tara tirette Ultra 33870875-42 extractible, avec fonction douche, saillie 240 mm Dornbracht bronze brossé

Offre la moins chère

Robinet de cuisine à tirette Dornbracht Tara Ultra 33870875-42 bec pivotant à 360° limitation facultative pivotante 110° Jet laminaire et douche Flexible de douche en métal 1800 mm Face de pulvérisation avec système anticalcaire Débit max. 10,4 l/min à une pression d'écoulement de 3 bars sans plomb intrinsèquement sûr contre le reflux
795,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr