Dornbracht Tara Ultra mitigeur d'évier 33845875-00 projection 552 mm, chromé

Dornbracht TARA ULTRA PIVOT Mitigeur monocommandé, saillie 552mm, 33845875-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Tara Ultra mitigeur d'évier 33845875-00 projection 552 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
776,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur monocommande Dornbracht TARA ULTRA PIVOT, portée 552 mm, 33845875-00,

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
836,37 €
Livraison gratuite

Dornbracht Tara Ultra mitigeur d'évier 33845875-00 saillie 552 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
858,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA ULTRA 33816875-06 Saillie 241 mm Poignée droite Platine mat
661,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur d'évier Tara Ultra 33816875-00, poignée droite, saillie 240 mm, chromé
413,69 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande TARA ULTRA 33870875-33 douchette extractible 240 mm noir mat
661,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande TARA ULTRA 33870875-06 Pull-down douche 240 mm Platine mat
778,76 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara Ultra mitigeur d'évier 33845875-00 projection 552 mm, chromé

Offre la moins chère

Dornbracht Tara Ultra mitigeur de cuisine 33845875-00 bec pivotant 360 ° Jet enrichi en air Hauteur du robinet 372 mm Hauteur jusqu'à l'aérateur 290 mm Rosace Ø 55 mm Diamètre du trou 35 mm Débit max. 8 l / min à une pression d'écoulement de 3 bar sans plomb
776,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr