Dornbracht Vaia à trois trous 20713809-00 pour lavabo, avec garniture de vidage , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
818,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Vaia Dornbracht 3 trous 20713809-00 pour lavabo, avec garniture d'écoulement, chrome

10-28 jours ouvrés
888,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht VAIA Mélangeur de lavabo, 20713809-00,

environ 2-3 semaines
992,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Ensemble brosse de toilette VAIA 83900809-00 mural Chrome
305,27 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Distributeur de rouleaux de papier de réserve VAIA Dornbracht, 83590809-06, Couleur: Platine Mat
221,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur mural Vaia 36712819-00 pour lavabo, sans ensemble de vidange, chromé
627,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet de cuisine VAIA BAR TAP Dornbracht pour évier, poignée à droite, saillie 167 mm, bronze brossé
741,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Vaia à trois trous 20713809-00 pour lavabo, avec garniture de vidage , chromé

Offre la moins chère

Dornbracht Vaia à trois trous 20713809-00 Projection 168 mm bec pivotant à 360 ° jet rond enrichi en air Hauteur du robinet 280 mm Hauteur à l'aérateur 191 mm Diamètre d'alésage vannes latérales 32 mm Diamètre d'alésage bec 35 mm Rosette Ø 60 mm Débit max. 5 7 l / min sans plomb
818,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr