Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-08, Couleur: platine

offres d'occasion à partir de

Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-08, Couleur: platine

Prix le moins cher
3-4 Semaines
173,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht équerre match0 22901979-08 avec rosace Ø 55 mm, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht équerre match0 22901979-08 avec rosace Ø 55 mm, platine

10-28 jours ouvrés
192,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Robinet d'équerre, 22901979-08,

environ 3-5 semaines
209,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vanne d'angle Dornbracht, rosace ronde 55 mm, 22901979-08, couleur : platine

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
212,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-99, Couleur: foncé Platine mat
209,12 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Madison robinet déquerre, chaud, 1/2", 22900361, Coloris: laiton brossé - 22900361-28
253,19 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-28, Couleur: Laiton brossé
227,42 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MADISON Vanne d'angle, chaude, 1/2, 22900361-42, Couleur: Bronze brossé
192,96 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht vanne d'angle rosace 092778042-06 platine mat
116,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x robinet d'angle * rosace ronde, Ø 55 mm * cache-tuyau 200 mm
173,34 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.