Doro PE 100W NOIR

Doro PhoneEasy 100w - Identification de l'appelant - Noir

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 19,99 €

Doro PE 100W NOIR

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Téléphone Doro PhoneEasy Sans Fil 100 W Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Doro PhoneEasy 100w Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Grandes Touches et Son Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

DORO PhoneEasy 100w - Téléphone sans fil avec ID d'appelant - DECT\GAP - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
51,49 €
Livraison gratuite

Doro PhoneEasy 100w Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Grandes Touches et Son Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,70 €
Livraison gratuite

Doro PhoneEasy 100w Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Grandes Touches et Son Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

Unknown
57,49 €
Livraison gratuite

Doro PhoneEasy 100w Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Grandes Touches et Son Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,39 €
Livraison à 17,74 €

Doro PhoneEasy 100w Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Grandes Touches et Son Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,99 €
Livraison à 17,74 €

PE 100W NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
66,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Doro PE 100W NOIR

Offre la moins chère

Le Doro PhoneEasy® 100w est un téléphone sans fil facile à utiliser possédant un écran très lisible et un son très clair. Il est également équipé de grandes touches qui facilitent l'usage du téléphone. Ses deux combinés peuvent être placés dans différentes pièces de la maison. FACILE À UTILISER, À ENTENDRE ET À LIRE Téléphone sans fil DECT facile à utiliser possédant un afficheur très lisible et un son très clair. - Grand afficheur et caractères très lisibles - Volume du combiné amplifié jusqu'à 30 dB - Touche d'amplification du volume Sonnerie amplifiée / Compatibilité appareils auditifs / Indicateur visuel de sonnerie / Son clair et puissant
44,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

DORO PhoneEasy 100w - téléphone sans fil avec ID d'appelant
39,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Téléphone sans fil PhoneEasy 100w Duo blanc
81,48 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
doro PhoneEasy 100w noir - s'adapte VoxtelRoam (import Allemagne)
55,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
doro PhoneEasy 100w blanc - s'adapte VoxtelRoam
71,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite