SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Blanc Blanc

Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Blanc

SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - avec Un Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier réglable sur 5 Niveaux, accoudoirs coordonnés en 4D, Angle d'inclinaison Maximal de 135 degrés, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,94 €
Livraison gratuite

Chaise ergonomique SIHOO Doro S100 - Double support lombaire dynamique - Accoudoirs 4D - Certifié BIFMA/SGS - Blanc

2 jours ouvrés
285,99 €
Livraison gratuite

SIHOO Doro S100 Chaise de bureau ergonomique avec double soutien lombaire dynamique, dossier réglable sur 5 positions, accoudoirs coordonnés 4D, angle d’inclinaison max. 135°, convient pour le bureau

Livraison le jour même ou le lendemain
314,99 €
Livraison gratuite
SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Blanc Blanc

Offre la moins chère

Fnac.com : SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Blanc - Fauteuil de bureau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
269,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - avec Un Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier réglable sur 5 Niveaux, accoudoirs coordonnés en 4D, Angle d'inclinaison Maximal de 135 degrés, Blanc
278,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIHOO Chaise de bureau Doro S100 – Soutien lombaire dynamique double, Accoudoirs 4D, Noir
269,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite