Doro Téléphone de service 1880 – 4G – Mémoire
DORO 1880 17 Mo Rouge
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
83,02 €
Livraison à 9,00 €
Doro 1880 4G Téléphone Portable Débloqué Seniors - Touches Numériques Parlantes - Son Clair - Caméra - Bluetooth - Touche d'Assistance - Téléphone Portable Basique sans Internet (Rouge)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
100,60 €
Livraison gratuite
Doro 1880 4G Téléphone Portable Débloqué Seniors - Touches Numériques Parlantes - Son Clair - Caméra - Bluetooth - Touche d'Assistance - Téléphone Portable Basique sans Internet (Rouge)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,89 €
Livraison gratuite
Doro 1880 4G Téléphone Portable Débloqué Seniors - Touches Numériques Parlantes - Son Clair - Caméra - Bluetooth - Touche d'Assistance - Téléphone Portable Basique sans Internet (Rouge)
119,90 €
Livraison gratuite
Téléphone portable à clapet séniors Doro 1880 2,8" Micro SIM Rouge Rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
134,13 €
Livraison gratuite
Doro 1880 avec socle de chargement, Rouge
5 jours ouvrés
175,07 €
Livraison à 4,99 €
Informations sur le produit
En bref
- Simplicité d'utilisation grâce à une interface conviviale et des icônes larges.
- Excellent affichage offert par un écran de haute qualité.
- Utilisation durable grâce à une batterie longue durée.
1 variantes à partir de 131,90 €
Doro 1880 4G Téléphone Portable Débloqué Seniors - Touches Numériques Parlantes - Son Clair - Caméra - Bluetooth - Touche d'Assistance - Téléphone Portable Basique sans Internet (Noir)
131,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Doro Leva E20 7,11 cm (2.8") 127,8 g Noir Téléphone numérique
DORO - Téléphone Doro Leva E10 4G Pour Seniors - Écran Paysage 2,4", Touches Contrastées, Son Extra Fort & Clair, HD Voice, Caméra, Touche Doro Secure - Avec Station De Recharge - Rouge
68,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doro Leva E30 7,11 cm (2.8") 142,7 g Rouge, Blanc Téléphone numérique
DORO Aurora A20 - 4G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Écran LCD - 4.5" - 1280 x 720 pixels (60 Hz) - rear camera 13 MP - front camera 5 MP
231,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doro 8100 4G Smartphone Senior - Téléphone Portable - Résistant à l'eau - Triple Caméra - Touche Assistance avec GPS - Écran 6.1" - Reconnaissance Visage - Android 12 Go (Noir)
219,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,98 €