Doro Pack seniors Aurora A10 graphite avec etui de protection noir + film de protection en verre trempé

Doro Téléphone mobile Aurora A10 4G avec étui et protège-écran

Doro Pack seniors Aurora A10 graphite avec etui de protection noir + film de protection en verre trempé

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Pack Smartphone Doro Aurora A10 4.5" Double nano SIM 64 Go Graphite + Etui de protection Noir + Film de protection en verre trempé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Smartphone Doro Pack seniors Aurora A10 graphite avec etui de protection noir + film de protection en verre trempé

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
241,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Smartphone Doro Pack seniors Aurora A10 graphite avec etui de protection noir + film de protection en verre trempé

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
247,39 €
Livraison gratuite

Téléphonie mobile Aurora A10 + Etui + Protège écran

Livraison sous 3 a 5 jours
268,97 €
Livraison gratuite

Pack Doro Aurora A10 Plus Graphite avec étui et vitre

Unknown
269,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pack seniors Aurora A10 graphite avec etui de protection noir + film de protection en verre trempé

Se renseigner auprès du vendeur
269,78 €
Livraison gratuite

Pack Smartphone Doro Aurora A10 4.5" Double nano SIM 64 Go Graphite + Etui de protection Noir + Film de protection en verre trempé Graphite C

Se renseigner auprès du vendeur
271,60 €
Livraison gratuite

Doro - AURORAA10PLUS

1 à 2 jours ouvrés
272,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Téléphone mobile Doro 2424 - Clapet - 6,1 cm (2.4") - 3 MP - Bluetooth - 800 mAh - Gris, Argent
172,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Doro 4100H 80 – Noir
110,18 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
doro leval30rouge Rouge
Livraison gratuite
Doro téléphone pour Senior Leva X10
147,49 €
Comparer 4 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Doro Pack seniors Aurora A10 graphite avec etui de protection noir + film de protection en verre trempé

Offre la moins chère

Android 14, 4 Go ROM, 64 Go RAM / Ecran tactile rétroéclairé 4.5", Résolution 1280x720 pixels, Taux de rafraîchissement 60Hz / MediaTek 2.0GHz, 8 cours CPU / Caméra principale : Single 13MP. Caméra frontale : 5MP
239,99 €
Livré sous 6 à 8 jours
Darty.com