Doro téléphone pour Senior Leva X10
Doro - Leva X10- Téléphone Portable Senior- Téléphone 4G Débloqué- 4 Numéros Pré-Enregistrés- Touche d'Assistance avec GPS- Minuterie de Sécurité- SMS Uniquement -Blanc
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,50 €
Livraison gratuite
DORO Leva X10 - Noir, blanc
48 à 96h
144,84 €
Livraison gratuite
Téléphone portable DORO Leva X10 Blanc/Noir
Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
151,99 €
Livraison gratuite
Doro - Leva X10- Téléphone Portable Senior- Téléphone 4G Débloqué- 4 Numéros Pré-Enregistrés- Touche d'Assistance avec GPS- Minuterie de Sécurité- SMS Uniquement -Blanc
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
152,88 €
Livraison gratuite
Doro Leva X10 2.4" 117 g Noir, Blanc Téléphone pour seniors
Livraison sous 3 a 5 jours
158,10 €
Livraison gratuite
Doro - Leva X10- Téléphone Portable Senior- Téléphone 4G Débloqué- 4 Numéros Pré-Enregistrés- Touche d'Assistance avec GPS- Minuterie de Sécurité- SMS Uniquement -Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,87 €
Livraison à 8,30 €
Doro - Leva X10- Téléphone Portable Senior- Téléphone 4G Débloqué- 4 Numéros Pré-Enregistrés- Touche d'Assistance avec GPS- Minuterie de Sécurité- SMS Uniquement -Blanc
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,99 €
Livraison à 18,49 €
Leva X10 - 4G téléphone de service - RAM 64 Mo / Mémoire interne 128 Mo - microSD slot - 320 x 240 pixels (60 Hz) - blanc et noir
Se renseigner auprès du vendeur
167,26 €
Livraison gratuite
DORO Leva X10 - 4G téléphone de service - RAM 64 Mo / Mémoire interne 128 Mo - microSD slot - 320 x 240 pixels (60 Hz) - blanc et noir Blanc et noir
Se renseigner auprès du vendeur
167,57 €
Livraison à 0,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Doro Leva E20 7,11 cm (2.8") 127,8 g Noir Téléphone numérique
DORO - Téléphone Doro Leva E10 4G Pour Seniors - Écran Paysage 2,4", Touches Contrastées, Son Extra Fort & Clair, HD Voice, Caméra, Touche Doro Secure - Avec Station De Recharge - Rouge
68,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doro Leva E30 7,11 cm (2.8") 142,7 g Rouge, Blanc Téléphone numérique
DORO Aurora A20 - 4G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Écran LCD - 4.5" - 1280 x 720 pixels (60 Hz) - rear camera 13 MP - front camera 5 MP
231,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doro 8100 4G Smartphone Senior - Téléphone Portable - Résistant à l'eau - Triple Caméra - Touche Assistance avec GPS - Écran 6.1" - Reconnaissance Visage - Android 12 Go (Noir)
219,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,98 €