Dosette café Tassimo DOSETTE MILKA 7040159

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
8,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOSETTE MILKA 7040159

Se renseigner auprès du vendeur
8,90 €
Livraison à partir de 7,70 €

Dosettescafé Tassimo Milka 7040159 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tassimo Dosette - Chocolat Chaud Milka - 8 boissons (8 Tdisc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tassimo Dosette - Chocolat Chaud Milka - 8 boissons (8 Tdisc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,43 €
2.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Saveurs authentiques : Dégustez le goût riche du chocolat Milka.
• Utilisation simple : Préparation rapide via dosettes pré-dosées.
• Moments conviviaux : Idéal pour partager en famille ou entre amis.

Produits similaires

Tassimo L'Or Espresso Splendente - Capsules de café - Paquet de 16
6,49 €
Comparer 17 prix
coffee-webstore.com (FR)
Dosettes Tassimo Macchiato Caramel G
6,49 €
Comparer 8 prix
coffee-webstore.com (FR)
Tassimo Dosettes L'Or Espresso Café Long Intense - 16 dosettes
6,49 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Dosette Tassimo café L'OR long classique
5,65 €
Comparer 16 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dosette café Tassimo DOSETTE MILKA 7040159

Offre la moins chère

TASSIMO Café Chocolat Milka - 8 dosettes
8,20 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)