Double Chargeur USB A 1 poste 2 modules Unica Anthracite Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
26,49 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Unica - chargeur USB double - 5Vcc - 1A + 2,1A - 2 modules - Anthra - méca seul - NU341854

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,50 €
Livraison à 5,98 €
Double Chargeur USB A 1 poste 2 modules Unica Anthracite Schneider

Offre la moins chère

Unica - chargeur USB 2.0 double - sorties 5Vcc - 1A + 2,1A - 2 modules - Anthracite - mécanisme seul Type d'installation: encastré . couleur: Anthracite . Type(s) d'USB: A & A. Puissance : 10,5W . Courant de sortie : 1A / 2,1A. Tension : 5V. Nombre de modules : 2
26,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LinQ Chargeur voiture allume-cigare double sortie USB 12W Argent
16,69 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JAYM - Chargeur Secteur Double USB-a 12w 2,4a Blanc - Prise UK + Dubai
9,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sony Chargeur de batterie BC-SAD1 (NP-SA100)
137,90 €
Comparer 11 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Schneider Chargeur USB-C Odace - 21W Power Delivery - Blanc - Double prise
30,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Chargeur Secteur Double USB-A 12W 2.4A Grab'N Go Compact et Léger Noir
9,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €