Douche de pluie Dornbracht avec fixation murale, saillie 450mm, Ø 220mm, 28649670-06, Couleur: Platine Mat

offres d'occasion à partir de

Douche de pluie Dornbracht avec fixation murale, saillie 450mm, Ø 220mm, 28649670-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
975,60 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Imo pluie pluie 28649670-06 avec raccord mural, Ø 220 mm, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
975,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Douche pluie Imo 28649670-06 avec raccordement mural, Ø 220 mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
1 058,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Douchette de pluie Dornbracht avec fixation murale, largeur 450 mm, Ø 220 mm,

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 059,04 €
Livraison gratuite

Douche de pluie Dornbracht avec fixation murale, saillie 450mm, Ø 220mm, 28649670-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x douche de pluie avec raccordement mural * saillie 450 mm * jet pluie * avec système anticalcaire * pomme de douche pluie Ø 220 mm * rosace 65 x 65 cm * Raccordement 1/2". * débit max. 14 l/min * avec fonction marche à vide * Convient pour IMO, CYO
975,60 €
1-2 Semaines