Hansa Aurelia Douche de tête, 1 jet, 47270340,

Douche de tête HANSA HANSAAURELIA, 250x250mm, 1 jet, 47270340, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Hansa Aurelia Douche de tête, 1 jet, 47270340,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
168,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa HANSAAURELIA douche de tête 47270340 montage au plafond, chromé

10-28 jours ouvrés
173,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa HANSAAURELIA douche de tête 47270340 montage au plafond, chromé

10-28 jours ouvrés
175,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSAAURELIA Pommeau de douche plafond, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
197,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
175,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette d'arrêt WC diamètre 31mm chromé ALEXA-BRASS - Bossini B00427030
27,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
Hansa Aurelia Douche de tête, 1 jet, 47270340,

Offre la moins chère

Série : Aurelia, Largeur : 250, Hauteur : 242, Profondeur : 250, Coloris : chrome, Matière : Métal
168,94 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr