Douche de tête Hansgrohe Axor ShowerSphere 39771300 250 x 160 mm, 1 jet, 6 l/min, raccordement plafond, or rouge poli
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
929,33 €
Livraison à 19,00 €
Douche de tête Hansgrohe Axor ShowerSphere 39771300 250 x 160 mm, 1 jet, 6 l/min, fixation au plafond, or rouge poli
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
929,33 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSphere Douche de tête 250/160 1jet EcoSmart avec raccordement au plafond, 6 l/min, 39771300, Couleur: Rouge poli or
1-2 Jours
941,74 €
Livraison à 20,50 €
AXOR ShowerSphere Douche de tête, 1 jet, 39771300,
environ 2-3 semaines
1 009,64 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Grohe Eurosmart douche en plastique match0 18349000 pour 32837 Cosmopolitan
25,21 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €