hansgrohe Raindance E Douche de tête 26250140 1jet, avec raccordement au plafond, bronze brossé

Hansgrohe Douche de tête Raindance E 300 Air 1jet – taille main, raccord plafond – Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Raindance E Douche de tête 26250140 1jet, avec raccordement au plafond, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
679,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance E 300 m plafond, 1 jet, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
691,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Douche de tête 26250140 1jet, avec raccordement au plafond, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
692,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance E Douche de tête 300 1 jet avec raccord plafond, bronze brossé, 26250140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
701,05 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Douche de tête, 1 jet, 26250140,

environ 1-3 jours
734,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Douche de tête Raindance E, 1 jet avec raccord plafond bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
902,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Douche de tête 300 1 jet avec raccord plafond, bronze brossé, 26250140

1 169,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance E Douche de tête 26250140 1jet, avec raccordement au plafond, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance E douche de tête 26250140 Taille de la pomme de douche 300 x 300 mm Douche de tête réglable en angle Type de jet Rain Débit à 3 bar 19 l / min disque de pulvérisation en métal entièrement chromé Le disque de pulvérisation peut être retiré pour le nettoyage Connexion au plafond métallique Longueur de raccordement au plafond 100 mm Montage au plafond 2000 raccordement G 2000 / 2 Taille de raccordement DN 15 Performance XXL Nettoyage rapide Puissance aérienne
679,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr