Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, bronze brossé (26230140)

Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230140, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
944,81 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26230140,

environ 1-3 jours
1 058,77 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26230140 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 079,21 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26230140 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 090,49 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 360 A 381 mm, 1 jet, avec raccord mural, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 138,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 512,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 522,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

1 678,69 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 079,90 €
Livraison gratuite
Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Consiste en : douche de tête, bras de douche * pour le montage mural * Gorge 381 mm * Centre du disque de dynamitage : 205 mm * Taille de la pomme de douche : 360 mm * Bras de douche inclinable verticalement de 10-30 * Type de faisceau : PowderRain * Débit PowderRain (à 3 bar) : 21 l/min * Surface du disque de dynamitage : graphite * Matériau du disque de pulvérisation : aluminium * Douchette amovible pour le nettoyage * Cadre : Métal * Montage : Mur * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15
944,81 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 27 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 12 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €