Douche de tête Rainfinity 360 3 jets avec raccordement mural, 26234140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Douche de tête Rainfinity 360 – 3 jets, raccordement mural – Bronze brossé – 26234140

Douche de tête Rainfinity 360 3 jets avec raccordement mural, 26234140, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 472,87 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26234140 3jet, avec raccordement mural, saillie: 273 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 488,92 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26234140 3jet, avec raccordement mural, saillie: 273 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 504,49 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 360 A 381 mm, 3 jets, m WA, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 571,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26234140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 607,01 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 3 jets, 26234140,

environ 1-3 jours
1 632,48 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26234140

2 170,59 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26234140

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
2 485,47 €
Livraison gratuite
Douche de tête Rainfinity 360 3 jets avec raccordement mural, 26234140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* pour le montage mural * Gorge 381 mm * Centre du disque de dynamitage : 205 mm * Taille de la pomme de douche : 360 mm * Bras de douche inclinable verticalement de 10-30 * Type de faisceau : PowderRain, Intense PowderRain, RainStream * débit maximal à 3 bars : 28,1 l/min * Débit du jet RainStream (à 3 bars) : 16 l/min * Débit Poudre intenseRain (à 3bar) : 18 l/min * Débit PowderRain (à 3 bar) : 20 l/min * Le contrôle des 3 zones de dynamitage doit être effectué par 3 vannes ou une vanne de commutation à 3 sorties * Surface du disque de dynamitage : graphite * Disque de sablage de matériaux : aluminium * Douchette amovible pour le nettoyage * Cadre : Métal * Montage : Montage mural encastré Installation sur iBox * Taille du raccordement : DN15
1 472,87 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 27 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 12 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €