Douche latérale Dornbracht WATER FAN vertical UP, 36513979-06, Couleur: Platine Mat

offres d'occasion à partir de

Douche latérale Dornbracht WATER FAN vertical UP, 36513979-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
780,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht match0 36513979-06 à encastrer, verticale, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
780,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douchette latérale verticale Dornbracht WATER FAN, 36513979-06, couleur :...

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
859,40 €
Livraison gratuite

Dornbracht match0 36513979-06 pour montage encastré, vertical, platine mat

10-28 jours ouvrés
867,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36513979-06,

environ 2-3 semaines
945,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Douche latérale à encastrer WATER CURVE 36514979-06 Platine Mat
1 046,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Douche latérale WATER CURVE à encastrer de Dornbracht, 36514979-08, Couleur: platine
1 046,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER POINTS à encastrer Douche latérale flowReduce, 36515979-33, Couleur: Noir Mat
426,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat
878,29 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-46, Couleur: Champagne brossé
1 073,48 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Douche latérale Dornbracht WATER FAN vertical UP, 36513979-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x WATER FAN vertical à encastrer douche latérale * jet plat puissant * jet vertical * jet réglable * plaques de recouvrement 240 x 60 mm * Raccordement 1/2". * débit max. 10 l/min * En combinaison avec un eValve, le débit peut varier. * Veuillez noter qu'avec une variante électronique, le limiteur de débit doit être retiré.
780,64 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.