douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity bar 100 mm 1 jet EcoSmart 9 l/min Noir brossé

douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
95,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rainfinity hansgrohe 26867340 pomme de douche 100 mm, 9 l / min, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
109,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 100 3jet EcoSmart douchette à main 26867340 pommeau de douche 100 mm, 9 l/min, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
110,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, noir chromé brossé, 26867340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, noir chromé brossé, 26867340

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,90 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche Rainfinity EcoSmart 100 noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
120,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette, 1 jet, 26867340,

environ 1-3 jours
121,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette à main Rainfinity 100 EcoSmart 100 mm, BK, 1j, DN 15, 9 l/m, b bla vc Quantité:1

2-3 semaines
131,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, noir chromé brossé, 26867340

133,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 100 mm * Type de faisceau : PowderRain * Débit à 3 bar : 8,9 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés * convient pour léquipement des baignoires et des bords de baignoire
95,78 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)