douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 100 1 jet EcoSmart 100 mm 9 l/min blanc mat

douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
92,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rainfinity 26867700 pomme de douche 100 mm, 9 l / min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
94,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 100 1jet EcoSmart douchette à main 26867700 pommeau de douche 100mm, 9 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
95,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, blanc mat, 26867700

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, blanc mat, 26867700

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite

Douchette à main 100 1jet EcoSmart blanc mat Rainfinity

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette, 1 jet, 26867700,

environ 1 semaine
106,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, blanc mat, 26867700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,08 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette à main Rainfinity 100 EcoSm. 100 mm, tête, 1 an, DN 15, 9 l/min, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
115,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 100 mm * Type de faisceau : PowderRain * Débit à 3 bar : 8,9 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés * convient pour léquipement des baignoires et des bords de baignoire
92,68 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)